Esami Calendarizzati:

07

Feb 24
Appello: I Sessione: Invernale Modalità: Scritto E Orale
Tipologia: Esame Finale Aula / Luogo: Aula 1 Pp1 Orari: dalle 09:30
Inizio Prenotazioni: 30 January, 2024 (Tue) Fine Prenotazioni: 05 February, 2024 (Mon)

26

Feb 24
Appello: II Sessione: Invernale Modalità: Scritto E Orale
Tipologia: Esame Finale Aula / Luogo: 1 Pp1 Orari: dalle 10:00
Inizio Prenotazioni: 19 February, 2024 (Mon) Fine Prenotazioni: 22 February, 2024 (Thu)

29

Apr 24
Appello: STRAORDINARIO Sessione: Estiva Anticipata Modalità: Scritto E Orale
Tipologia: Esame Finale Aula / Luogo: 1 Pp1 Orari: dalle 10:00
Inizio Prenotazioni: 19 April, 2024 (Fri) Fine Prenotazioni: 25 April, 2024 (Thu)

11

Jun 24
Appello: I Sessione: Estiva Modalità: Scritto E Orale
Tipologia: Esame Finale Aula / Luogo: 1 Pp1 Orari: dalle 11:30
Inizio Prenotazioni: 04 June, 2024 (Tue) Fine Prenotazioni: 09 June, 2024 (Sun)

16

Jul 24
Appello: II Sessione: Estiva Modalità: Scritto E Orale
Tipologia: Esame Finale Aula / Luogo: Room 1 Pp1 Orari: dalle 09:30
Inizio Prenotazioni: 11 July, 2024 (Thu) Fine Prenotazioni: 15 July, 2024 (Mon)

Modalità di Prenotazione: